Sailors in the world of shamans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailors in the world of shamans » Анкетирование и другое » Анкета на Шамана


Анкета на Шамана

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, клан
2. Возраст
3. Краткое Био
4. Духи
5. Оружие
6. Внешность

__________________
http://i017.radikal.ru/0803/eb/177bec1d6ab2.jpg   

0

2

1. Имя, клан
Лайсерг Дитель
2. Возраст
15 лет
3. Краткое Био
Лайсерг - юный шаман-даузер. Он родился и жил в Лондоне со своими родителями. Как и все даузеры он должен был пройти испытание, чтобы получить своего духа-хранителя. Лайсергу предстояло найти ключ, открывавший клетку, в которую была заключена Клои (его будущий хранитель). На вершине Биг-Бена он нашел ключ, после чего направился домой обрадовать своих родителей. Но когда он вернулся, самого дома уже почти не было. Всё вокруг было охвачено пламенем. На середине комнаты он увидел таинственного шамана, который сказал, что родители мальчика больше никогда не вернуться, после чего ушёл.
Тогда Лайсерг поклялся отомстить убийце. Он тренировался, и стал сильным шаманом. Он использовал свои способности для сбора информации о том шамане, и вскоре узнал, что человека, убившего его родителей, зовут Хао, и что он очень силён. Тогда Лайсерг решил найти себе союзников, которые были бы сильнее его, и помогли бы ему справиться с Хао.
Лайсерг вступил в Турнир, и стал проверять каждого шамана, встретившегося на его пути. К сожалению (Лайсерга) никто не оказал ему достойного сопротивления. Лайсерг уже подумал, что нет шамана, превосходящего его по силе, но тут он встретил Йо, который с лёгкостью разбил его кулон (до него этого ещё никому не удавалось сделать) и отбил самую сильную его атаку. Также во время боя с Йо он заметил, что тот похож на Хао, как зеркальное отражение. После своей победы Йо пожалел даузера и пригласил его войти в их команду. За время их совместного путешествия Лайсерг понял, что Йо не на стороне Хао, но также он понял и то, что эти двое как-то связаны. Йо был хорошим другом, но Лайсерга раздражало то, что они всегда где-нибудь задерживаются и никак не могут дойти до деревни Доби.
Во время поединка с Безилом (Аширу), одним из подручных Хао, выяснилось, что Йо его (Хао) потомок. Во время боя появились Х-Laws, и с лёгкостью уничтожили Безила, после чего они предложили Йо и остальным присоединиться к ним, но, получив отказ, ушли.
После этого Лайсерг перестал доверять Йо. Его также восхищала сила Х-Laws. После того, как Йо защитил Бориса (ещё один подручный Хао), Лайсерг перешёл на сторону судей и стал слугой Железной Девы. Он старался выполнять все её приказы как можно тщательней.
Позже, во Внутреннем Святилище, Лайсерг вернулся к своим старым друзьям и сражался с ними против Хао. Он также, как и многие другие, отдал свою фурёку Йо.

4. Духи
Клои (Морфин) — дух цветка, выглядит как маленькая фея.
Зелел (ангел/дух радуги)
Великий дух — результат синтеза Клои и ангелов.
Дух огня (второй главный дух)

5. Оружие
Кулон поиска
6. Внешность
*ава*

Отредактировано Dark Erchog (2010-08-18 19:47:38)

0

3

Принят.

( я тут за двоих играю)

0


Вы здесь » Sailors in the world of shamans » Анкетирование и другое » Анкета на Шамана